Траектория движения маршрута на карте
Wyrzysk, Plac Dworcowy
→
Piła, D.A.
Wyrzysk, Plac Dworcowy → Piła, D.A.
Piła, D.A. → Wyrzysk, Plac Dworcowy
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wyrzysk, Plac Dworcowy → Piła, D.A.
Piła, D.A. → Wyrzysk, Plac Dworcowy
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:42, 07:50, 10:10, 15:45, 17:30
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:50, 15:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Wyrzysk - Piła (przez Okaliniec)
Маршрут следования:
Wyrzysk - Okaliniec - Śmiłowo - Piła
Компания-перевозчик:
PKS Piła
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.28 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 38.67 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wyrzysk, Plac Dworcowy → Piła, D.A.
Остановочные пункты: Piła, D.A. → Wyrzysk, Plac Dworcowy
Комментарии :