Траектория движения маршрута на карте
Southport → Hunts Cross
Hunts Cross → Southport
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Southport → Hunts Cross
Hunts Cross → Southport
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:18 - 23:18 каждые 13 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка Northern Line (Southport Branch)
Маршрут следования:
Southport - Hillside - Waterloo - Liverpool Central - Liverpool South Parkway - Hunts Cross
Компания-перевозчик:
Merseyrail
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.09 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 42.04 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Southport → Hunts Cross
Остановочные пункты: Hunts Cross → Southport
Комментарии :