Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "Сокол"
→
Сады "Плехановские"
Автостанция "Сокол" → Сады "Плехановские"
Сады "Плехановские" → Автостанция "Сокол"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция "Сокол" → Сады "Плехановские"
Сады "Плехановские" → Автостанция "Сокол"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:25, 08:05, 08:45, 09:25, 10:05, 10:45, 12:15, 12:55, 13:35, 14:15, 15:45, 16:25, 17:05, 17:45, 18:25, 19:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 62
Маршрут следования:
улица Баумана - трасса Р-119 - улица Ленина (Ссёлки) - дорога Ссёлки-Плеханово
Компания-перевозчик:
МУП "Липецкпассажиртранс"
Дополнительная информация:
сезонный
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.05 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 15.47 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "Сокол" → Сады "Плехановские"
Остановочные пункты: Сады "Плехановские" → Автостанция "Сокол"
Комментарии :