Траектория движения маршрута на карте
Площадь Мира
→
Автостанция Грязи
Площадь Мира → Автостанция Грязи
Автостанция Грязи → Площадь Мира
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Мира → Автостанция Грязи
Автостанция Грязи → Площадь Мира
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 20:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 407 (Липецк - Грязи)
Маршрут следования:
Липецк: улица Зои Космодемьянской - Грязинское шоссе - Грязи: Грязинская улица - 2-я улица Чапаева - Толстовская улица - улица 30 лет Победы
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.32 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 25.91 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Мира → Автостанция Грязи
Остановочные пункты: Автостанция Грязи → Площадь Мира
Комментарии :