Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
22:45 - 01:15 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 9
Маршрут следования:
улица 9 Мая - улица Расковой - проспект Мира - Петровский мост - улица Карла Маркса - Советская улица - Сапёрный спуск - улица Плеханова - улица Гагарина - Студёновская улица - улица Ушинского
Компания-перевозчик:
МУП "Липецкпассажиртранс"
Дополнительная информация:
ночные рейсы для вывоза рабочих НЛМК, только к площади Горскова
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.89 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: НЛМК → Площадь Горскова
Комментарии :