Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Сокол
→
Чечёры
Автостанция Сокол → Чечёры
Чечёры → Автостанция Сокол
Чечёры → Автостанция Сокол
Чечёры → Горгаз
Автостанция Сокол → Чечёры
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Сокол → Чечёры
Чечёры → Автостанция Сокол
Еще рейсы
Чечёры → Автостанция Сокол
Чечёры → Горгаз
Автостанция Сокол → Чечёры
Даты и дни работы
пн, ср, пт
С 01.11 По 15.04
Расписание
11:40, 15:50
Даты и дни работы
вт, чт
С 01.11 По 15.04
Расписание
15:50
Даты и дни работы
сб
С 01.11 По 15.04
Расписание
11:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 139 (Липецк - Чечёры)
Стоимость проезда:
до 60,5 ₽
Маршрут следования:
Липецк - Капитанщино - санаторий "Мечта" (заезд) - Большой Хомутец - Лебяжье - Чечёры
Компания-перевозчик:
АО "Липецкие автобусные линии"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.91 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 45.09 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №3: 41.77 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №4: 41.96 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №5: 41.64 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Сокол → Чечёры
Остановочные пункты: Чечёры → Автостанция Сокол
Комментарии :