Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Грязи
→
Елец, автостанция № 1
Автостанция Грязи → Елец, автостанция № 1
Елец, автостанция № 1 → Автостанция Грязи
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Грязи → Елец, автостанция № 1
Елец, автостанция № 1 → Автостанция Грязи
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20, 13:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 590 (Грязи - Елец)
Стоимость проезда:
до 193,9 ₽
Маршрут следования:
Грязи - Липецк - Елец
Компания-перевозчик:
ОАО "Грязинское АТП"
Дополнительная информация:
Липецк на Елец: 07:30, 14:35
Липецк на Грязи: 11:22, 18:22
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 110.96 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 108.05 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Грязи → Елец, автостанция № 1
Остановочные пункты: Елец, автостанция № 1 → Автостанция Грязи
Комментарии :