Траектория движения маршрута на карте
Hauptbahnhof
→
JKU I Universität Nord
Hauptbahnhof → JKU I Universität Nord
JKU I Universität Nord → Hauptbahnhof
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hauptbahnhof → JKU I Universität Nord
JKU I Universität Nord → Hauptbahnhof
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:33, 07:45, 08:00, 08:20, 08:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 77
Маршрут следования:
Kärntnerstraße - Bahnhofstraße - Blumauerstraße - Goethestraße - Prinz-Eugen-Straße - Mühlkreisauobahn - Altenberger Straße
Компания-перевозчик:
Linz AG Linien
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.25 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 8.23 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hauptbahnhof → JKU I Universität Nord
Остановочные пункты: JKU I Universität Nord → Hauptbahnhof
Комментарии :