Траектория движения маршрута на карте
Avenida 3
→
Parque Del Trabajo
Avenida 3 → Parque Del Trabajo
Parque del Trabajo → Avenida 3
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Avenida 3 → Parque Del Trabajo
Parque del Trabajo → Avenida 3
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SM14
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia el Rímac:
Avenida Alameda - Avenida Piura - Avenida Principal - Avenida San Juan - Jirón 3 de Julio - Avenida Edilberto Ramos - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Central - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cristóbal de Peralta Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Esteban Salmón - Avenida Caquetá (PE-20A).
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Caquetá (PE-20A) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Central - Jirón 3 de Julio - Avenida San Juan - Avenida Principal - Avenida Piura - Avenida Alameda.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios San Pedro de Pamplona S.A.
Ruta SM14 (San Juan de Miraflores - Rímac)
Seudónimo: La PA
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.84 км
Остановок: 49
Длина траектории рейса №2: 25.89 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Avenida 3 → Parque Del Trabajo
Остановочные пункты: Parque del Trabajo → Avenida 3
Комментарии :