Траектория движения маршрута на карте
Desvío Hacienda Punchauca
→
Larcomar
Desvío Hacienda Punchauca → Larcomar
Larcomar → Desvío Hacienda Punchauca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Desvío Hacienda Punchauca → Larcomar
Larcomar → Desvío Hacienda Punchauca
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 20:30 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Ruta 255
Стоимость проезда:
0.30 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Miraflores:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida República de Chile - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida Jorge Basadre - Avenida Camino Real - Avenida Emilio Cavenecia - Avenida Comandante Espinar - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco.
hacia Carabayllo:
Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Comandante Espinar - Avenida Los Conquistadores - Calle Santa Luisa - Calle Ollanta - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida Petit Thouars - Avenida 28 de Julio - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Дополнительная информация:
Cooperativa de Transportes Nuevo Perú Ltda.
Ruta 255 (Carabayllo - Miraflores)
Seudónimo: La 96
Código Anterior: Línea 96
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.9 км
Остановок: 116
Длина траектории рейса №2: 38.54 км
Остановок: 113
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Desvío Hacienda Punchauca → Larcomar
Остановочные пункты: Larcomar → Desvío Hacienda Punchauca
Комментарии :