Траектория движения маршрута на карте
Los Incas
→
Estación Central
Los Incas → Estación Central
Estación Central → Los Incas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Los Incas → Estación Central
Estación Central → Los Incas
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:00 - 10:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EX11
Компания-перевозчик:
ATU | Metropolitano
Маршрут следования:
》Paradas (Dirección Estación Central):
Los Incas - Andrés Belaúnde - 22 de Agosto - Universidad - Pacífico (Embarque Sur 2) - Estación Central (Embarque 10).
》Paradas (Dirección Los Incas):
Estación Central (Embarque 2) - Naranjal (Embarque 2) - Universidad - 22 de Agosto - Andrés Belaúnde - Los Incas.
Стоимость проезда:
3.20 S/
Дополнительная информация:
Transbordos:- A otros servicios troncales: son libres e ilimitados mientras no se salga del sistema troncal. En la Estación Central, se dispone de dos horas para salir y reingresar sin debitar un nuevo pasaje.
- A servicios alimentadores: son gratuitos y aplicables solo en las estaciones Naranjal y Matellini.
Más información Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.4 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 17.71 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Los Incas → Estación Central
Остановочные пункты: Estación Central → Los Incas
Комментарии :