Траектория движения маршрута на карте
Óvalo de Miraflores
→
Entrada Urbanización Cocharcas
Óvalo de Miraflores → Entrada Urbanización Cocharcas
Entrada Urbanización Cocharcas → Óvalo de Miraflores
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Óvalo de Miraflores → Entrada Urbanización Cocharcas
Entrada Urbanización Cocharcas → Óvalo de Miraflores
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NM34
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Chorrillos:
Avenida Ricardo Palma - Avenida Paseo de La República - Avenida El Reducto - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Avenida Armendáriz - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Balta - Avenida Jorge Chávez - Jirón Fernando Faustor - Jirón Batalla de Ayacucho - Avenida Ayacucho - Jirón Doña Ana - Avenida Surco - Calle Doña Esther - Jirón Juan Soto Bermeo - Calle Alfredo Icaza - Jirón Esteban Camere - Calle El Cohete - Prolongación Jirón El Carmen - Jirón Los Conquistadores - Avenida Paseo de la República - Avenida Los Próceres - Jirón Vista Alegre - Avenida Guardia Civil Sur - Avenida El Sol - Avenida Guardia Peruana.
Hacia Miraflores:
Avenida Guardia Peruana - Avenida El Sol - Avenida Guardia Civil Sur - Avenida Los Próceres - Jirón Los Conquistadores - Prolongación Jirón El Carmen - Calle El Cohete - Jirón Esteban Camere - Calle Alfredo Icaza - Avenida Antares - Avenida El Carmen - Jirón El Sol - Av. Tomás Marsano - Avenida Ayacucho - Calle Doña Delmira - Jirón Combate de Iquique - Avenida Paseo La Castellana - Jirón Combate de Angamos - Jirón San Pedrito - Jirón Franklin Roosevelt - Avenida Jorge Chávez - Jirón Lima - Jirón Pedro Heraud - Avenida El Sol Este - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida El Reducto - Avenida 28 de Julio - Avenida Paseo de la República - Avenida Ricardo Palma.
Компания-перевозчик:
Agrupación de Transportistas en Camionetas S.A.
Дополнительная информация:
Agrupación de Transportistas en Camionetas S.A. (ATCRSA)
Ruta NM34 (Miraflores - Chorrillos)
Seudónimo: La 34
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.34 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 16.04 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Óvalo de Miraflores → Entrada Urbanización Cocharcas
Остановочные пункты: Entrada Urbanización Cocharcas → Óvalo de Miraflores
Комментарии :