Траектория движения маршрута на карте
Trujillo Sur
→
Plaza de San Pedro de Casta
Trujillo Sur → Plaza de San Pedro de Casta
Plaza de San Pedro de Casta → Trujillo Sur
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Trujillo Sur → Plaza de San Pedro de Casta
Plaza de San Pedro de Casta → Trujillo Sur
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:00, 14:00
Вид и номер маршрута:
Автобус PCH11
Стоимость проезда:
1.00 - 6.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Pedro de Casta:
Calle S/N - Jirón Trujillo Sur - Jirón Arica - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida San Martín (LM-116) - Carretera Santa Eulalia-Miloc (LM-116) - Carretera LM-738 - Avenida Villa El Sol (LM-738) - Avenida Rosa Larco (LM-738) - Pasaje S/N.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Pasaje S/N - Calle S/N - Avenida Rosa Larco (LM-738) - Avenida Villa El Sol (LM-738) - Carretera LM-738 - Carretera Santa Eulalia-Miloc (LM-116) - Avenida San Martín (LM-116) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Jirón Libertad - Calle S/N.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transporte Rojas S.R.L.
Дополнительная информация:
Empresa de Transporte Rojas S.R.L.
Ruta PCH11 (Lurigancho/Chosica - San Pedro de Casta)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.54 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 44.27 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Trujillo Sur → Plaza de San Pedro de Casta
Остановочные пункты: Plaza de San Pedro de Casta → Trujillo Sur
Комментарии :