Траектория движения маршрута на карте
Belaúnde → Calle 5
Calle 5 → Tupac Amaru
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 185
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Calle 5 (Ensenada):
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Los Ángeles - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Virgen del Carmen - Jirón Jacaranda - Avenida Las Acacias - Jirón Los Conquistadores.
》Sentido Túpac Amaru (El Retablo):
Jirón Los Conquistadores - Avenida Las Acacias - Jirón Jacaranda - Calle Virgen del Carmen - Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Ángeles - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.7 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 7.2 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Belaúnde → Calle 5
Остановочные пункты: Calle 5 → Tupac Amaru
Комментарии :