Траектория движения маршрута на карте
Tagore
→
Vía de Evitamiento
Tagore → Vía de Evitamiento
Vía de Evitamiento → Tagore
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tagore → Vía de Evitamiento
Vía de Evitamiento → Tagore
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 583
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Vía de Evitamiento:
Avenida Santa María - Avenida María Morelos - Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás de Ayllón - Intercambio Vial Puente Santa Anita.
》Sentido Nicolás Ayllón:
Intercambio Vial Puente Santa Anita - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes - Avenida María Morelos - Avenida Santa María.
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.61 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 8.73 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tagore → Vía de Evitamiento
Остановочные пункты: Vía de Evitamiento → Tagore
Комментарии :