Траектория движения маршрута на карте
Acho → Huánuco
Huánuco → Acho
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Acho → Huánuco
Huánuco → Acho
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 451
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Huánuco (México):
Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Jirón Huanta - Jirón Antonio Miro Quesada - Jirón Santa Rosa - Jirón Lucanas - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México.
》Sentido Acho:
Avenida México - Prolongación Jirón Huánuco - Jirón Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S).
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4.64 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 4.12 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Acho → Huánuco
Остановочные пункты: Huánuco → Acho
Комментарии :