Траектория движения маршрута на карте
Junín → Túpac Amaru
Túpac Amaru → Junín
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Junín → Túpac Amaru
Túpac Amaru → Junín
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NCR08
Стоимость проезда:
0.50 - 1.00 S/
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes San Juan de Dios El Ermitaño S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes San Juan de Dios El Ermitaño S.A. (ETSJDESA)
Ruta NCR08 (Independencia - Independencia)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.78 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 2.95 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Junín → Túpac Amaru
Остановочные пункты: Túpac Amaru → Junín
Комментарии :