Траектория движения маршрута на карте
Pacasmayo → Salaverry
Salaverry → Pacasmayo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pacasmayo → Salaverry
Salaverry → Pacasmayo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NO43
Маршрут следования:
Hacia Villa María del Triunfo:
Prolongación Avenida Naranjal - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Universitaria - Avenida Angélica Gamarra - Calle Los Alisos - Avenida El Olivar - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Lucanas - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida José Gálvez Barrenechea - Avenida Del Parque Norte - Avenida Pablo Carriquiry - Avenida Andrés Aramburú - Avenida República de Panamá - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Ricardo Palma - Avenida Paseo de la República - Avenida Reducto - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Balta - Plaza Butters - Avenida Jorge Chávez - Jirón Fernando Faustor - Jirón Batalla de Ayacucho - Avenida Ayacucho - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida El Triunfo.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Villa María - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Paseo La Castellana - Avenida Mariscal Ramón Castilla - Avenida Ayacucho - Calle Doña Delmira - Jirón Miguel Grau - Jirón Andrés Avelino Cáceres - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Jorge Chávez - Avenida Surco - Jirón Lima - Jirón Manuel Segura - Avenida Francisco Bolognesi - Jirón Unión - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida 28 de Julio - Avenida Paseo de La República - Avenida Ricardo Palma - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida República de Panamá - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Pablo Carriquiry - Avenida del Parque Norte - Avenida José Gálvez Barrenechea - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Jorge Chávez - Avenida Surco - Jirón Lima - Jirón Manuel Segura - Avenida Francisco Bolognesi - Jirón Unión - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida 28 de Julio...
Дополнительная информация:
... - Avenida Paseo de La República - Avenida Ricardo Palma - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Jirón Huancayo - Jirón José Gálvez - Avenida 12 de Octubre - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Universitaria - Avenida Naranjal (PE-20) - Prolongación Avenida Naranjal.
----------------------------------------------------
Cooperativa de Transportes La Unión Ltda.
Ruta NO43 (San Martín de Porres - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La 17
Alias: "La Venegas"
Código Anterior: C17M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 43.69 км
Остановок: 112
Длина траектории рейса №2: 46.63 км
Остановок: 118
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pacasmayo → Salaverry
Остановочные пункты: Salaverry → Pacasmayo
Комментарии :