Траектория движения маршрута на карте
San Lorenzo (Payet)
→
Lomas
San Lorenzo (Payet) → Lomas
Lomas → San Lorenzo (Payet)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
San Lorenzo (Payet) → Lomas
Lomas → San Lorenzo (Payet)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2101
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Puente Piedra:
Avenida 4 de Noviembre - Jirón Alca - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Huamachuco - Calle 1 - Avenida Indoamericana - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaunde Oeste - Avenida Universitaria - Avenida Los Ángeles - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Central - Avenida Las Amazonas - Avenida San Judas Tadeo - Calle Loreto - Avenida San Martín - Avenida Contumazá - Avenida Marcos Espinoza.
Hacia Independencia:
Avenida Marcos Espinoza - Avenida Contumazá - Avenida San Martín - Calle Loreto - Avenida San Judas Tadeo - Avenida Las Amazonas - Avenida Próceres - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Ángeles - Calle Martín Aranguri - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Universitaria - Avenida Víctor Andrés Belaunde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Indoamericana - Calle 1 - Avenida Huamachuco - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Jirón Alca - Avenida 20 de Diciembre - Calle San Lorenzo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Urbano Víctor Raúl Haya de La Torre S.R.L.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Urbano Víctor Raúl Haya de La Torre S.R.L. (EMTURSASRL)
Ruta 2101 (Independencia - Puente Piedra)
Código Anterior: NCR10
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.62 км
Остановок: 69
Длина траектории рейса №2: 28.45 км
Остановок: 72
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: San Lorenzo (Payet) → Lomas
Остановочные пункты: Lomas → San Lorenzo (Payet)
Комментарии :