Траектория движения маршрута на карте
Playa Yaya
→
Centro Comercial Municipal
Playa Yaya → Centro Comercial Municipal
Centro Comercial Municipal → Playa Yaya
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Playa Yaya → Centro Comercial Municipal
Centro Comercial Municipal → Playa Yaya
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CH01
Стоимость проезда:
1.00 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Pucusana:
Avenida San Pedro - Avenida El Encanto - Avenida Virrey Amat - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Ricardo Palma - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Ramón Castilla - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida San Pedro - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Lima (LM-123) - Calle Manco Cápac - Calle Alfonso Ugarte.
Hacia Chilca:
Calle Alfonso Ugarte - Calle Torres Belón - Calle Chilca - Avenida Lima (LM-123) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida San Pedro - Jirón José Pardo - Avenida Mariano Ignacio Prado - Avenida San Francisco - Avenida Ricardo Palma - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Virrey Amat - Avenida El Encanto - Avenida San Pedro.
Компания-перевозчик:
Pucusana Chilca Lima S.R.L. - Virgen María Express S.A.C. - Dorados del Sur S.A.
Дополнительная информация:
Pucusana Chilca Lima S.R.L. - Virgen María Express S.A.C. - Dorados del Sur S.A.
Ruta CH01 (Chilca - Pucusana)
Autorizada por la Municipalidad Provincial de Cañete (MPC).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.21 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 19.42 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Playa Yaya → Centro Comercial Municipal
Остановочные пункты: Centro Comercial Municipal → Playa Yaya
Комментарии :