Траектория движения маршрута на карте
Terminal Pachacutec
→
Gregorio Escobedo
Terminal Pachacutec → Gregorio Escobedo
Gregorio Escobedo → Terminal Pachacutec
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Pachacutec → Gregorio Escobedo
Gregorio Escobedo → Terminal Pachacutec
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR34
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Jesús María:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Calle 49 - Avenida El Mirador - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida Pachacútec Derecha - Calle 150 Derecha - Avenida Inca Garcilaso - Avenida 200 Millas - Avenida Los Topógrafos - Avenida Los Ecológicos - Avenida Los Químicos - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón-Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Jirón Felipe Mendizábal - Avenida Universitaria - Avenida San Felipe - Avenida Federico Villarreal - Avenida Santa Cruz - Avenida Revolución - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión.
Hacia Ventanilla:
Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Revolución - Avenida Santa Cruz - Avenida Federico Villarreal - Avenida San Felipe - Avenida Diego Meza - Jirón Pimentel - Jirón Felipe Mendizábal - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón-Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Los Químicos - Avenida Los Ecológicos - Avenida Los Topógrafos - Avenida 200 Millas - Avenida Inca Garcilaso - Calle 150 Derecha - Avenida Pachacútec Derecha - Avenida Acceso a Pachacútec - Avenida Caminos del Inca Izquierdo - Avenida El Mirador - Calle 49 - Avenida 150 Izquierda - Avenida Santa Rosa.
Компания-перевозчик:
Empresa de Servicios y Transportes Inversiones Comas Express S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Servicios y Transportes Inversiones Comas Express S.A. (ESTICOSA)
Ruta CR34 (Ventanilla - Jesús María)
Código Anterior: ICR34
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 67.49 км
Остановок: 158
Длина траектории рейса №2: 67.48 км
Остановок: 160
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Pachacutec → Gregorio Escobedo
Остановочные пункты: Gregorio Escobedo → Terminal Pachacutec
Комментарии :