Траектория движения маршрута на карте
Santa Clara
→
Plaza Bolognesi
Santa Clara → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Santa Clara
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Santa Clara → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Santa Clara
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4511
Стоимость проезда:
0.50 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Rio Perené - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco.
Hacia Ate:
Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Jirón Cristóbal de Peralta Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) -Avenida Nicolás Ayllón Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Avenida Río Perené - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22).
Дополнительная информация:
Multiservicios e Inversiones Virgen de Copacabana S.A.C. (MIVICOSAC)
Ruta 4511 (Ate - Lima)
Seudónimo: La IC
Códigos Anteriores: EM04 - EO126 - 3406
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.71 км
Остановок: 81
Длина траектории рейса №2: 39.48 км
Остановок: 82
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Santa Clara → Plaza Bolognesi
Остановочные пункты: Plaza Bolognesi → Santa Clara
Комментарии :