Траектория движения маршрута на карте
Límite Puente Piedra - Ventanilla
→
Los Ángeles
Límite Puente Piedra - Ventanilla → Los Ángeles
Los Angeles → Límite Puente Piedra - Ventanilla
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Límite Puente Piedra - Ventanilla → Los Ángeles
Los Angeles → Límite Puente Piedra - Ventanilla
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1189
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Comas:
Avenida 11 de Mayo - Calle Q - Calle 22 - Calle 3 - Calle 18 - Avenida 15 de Junio - Avenida Paucartambo - Avenida 25 de Septiembre - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Canta-Lima - Calle La Cordialidad - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Canta-Lima - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Avenida 25 de Setiembre - Avenida Paucartambo - Avenida 15 de Junio - Calle 18 - Calle 3 - Calle 22 - Calle Q - Avenida 11 de Mayo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Innova Express S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Innova Express S.A.
Ruta 1189 (Puente Piedra - Comas)
Código Anterior: ZN004
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.67 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 6.63 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Límite Puente Piedra - Ventanilla → Los Ángeles
Остановочные пункты: Los Angeles → Límite Puente Piedra - Ventanilla
Комментарии :