Траектория движения маршрута на карте
Independencia → Polo
Natura → Independencia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Independencia → Polo
Natura → Independencia
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8616
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Miraflores:
Jirón Independencia - Avenida Villa María - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Del Ejército.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Malecón 28 de Julio - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida El Triunfo - Jirón Independencia.
Компания-перевозчик:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Дополнительная информация:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Ruta 8616 (Villa María del Triunfo - Miraflores)
Seudónimo: La U
Códigos Anteriores: IO30A - 2501
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.2 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 16.43 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Independencia → Polo
Остановочные пункты: Natura → Independencia
Комментарии :