Траектория движения маршрута на карте
Entrada Zona R - Huaycán
→
San Cristóbal
Entrada Zona R - Huaycán → San Cristóbal
San Cristóbal → Entrada Zona R - Huaycán
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Entrada Zona R - Huaycán → San Cristóbal
San Cristóbal → Entrada Zona R - Huaycán
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4604
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Calle 2 - Calle 6 - Avenida 15 de Julio - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Huaycán:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 8 - Jirón Paraíso - Avenida 15 de Julio - Calle 6 - Calle 2.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Turismo Santa Anita S.R.L.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Turismo Santa Anita S.R.L. (EMTTURSASRL)
Ruta 4604 (Huaycán - La Victoria)
Código Anterior: ECR22
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.82 км
Остановок: 63
Длина траектории рейса №2: 27.21 км
Остановок: 63
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Entrada Zona R - Huaycán → San Cristóbal
Остановочные пункты: San Cristóbal → Entrada Zona R - Huaycán
Комментарии :