Траектория движения маршрута на карте
Las Rosas → Pasaje B
Pasaje B → Las Rosas
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Las Rosas → Pasaje B
Pasaje B → Las Rosas
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2409
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Las Torres - Calle S/N - Avenida Josefina - Avenida Santa María - Avenida Tantamayo - Avenida Chuquitanta - Avenida Las Torres - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru - Jirón Francisco Pizarro - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón Italia - Avenida Javier Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Cipreses - Avenida Manuel de la Torre Ugarte - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes - Avenida 22 de Julio - Avenida 26 de Mayo.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida 26 de Mayo - Avenida 22 de Julio - Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Las Torres - Avenida Chuquitanta - Avenida Tantamayo - Avenida Santa María - Aveida Josefina - Calle S/N.
Компания-перевозчик:
Empresa Virgen de Fátima S.A.
Дополнительная информация:
Empresa Virgen de Fátima S.A. (EVIFASA)
Ruta 2409 (San Martín de Porres - Ate)
Seudónimo: La B
Código Anterior: NO22
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.0 км
Остановок: 94
Длина траектории рейса №2: 35.65 км
Остановок: 93
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Rosas → Pasaje B
Остановочные пункты: Pasaje B → Las Rosas
Комментарии :