Траектория движения маршрута на карте
Santa Rosa de Puente Piedra
→
Acho
Santa Rosa de Puente Piedra → Acho
Acho → Santa Rosa de Puente Piedra
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Santa Rosa de Puente Piedra → Acho
Acho → Santa Rosa de Puente Piedra
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1213
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.33 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 26.5 км
Остановок: 46
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Señor de La Soledad S.A.
Дополнительная информация:
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Santa Rosa de Puente Piedra → Acho
Остановочные пункты: Acho → Santa Rosa de Puente Piedra
Комментарии :