Траектория движения маршрута на карте
Ensenada → Acho
Acho → Ensenada
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ensenada → Acho
Acho → Ensenada
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1209
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia el Rímac:
Calle Las Palmeras - Avenida Las Acacias - Calle Los Rosales - Calle Virgen del Carmen - Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Universitaria - Avenida José Granda - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Francisco Pizarro - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre.
Hacia Puente Piedra:
Jirón Marañón - Jirón Paita - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich - Avenida José Granda - Avenida Universitaria - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Los Rosales - Avenida Las Acacias - Calle Las Palmeras.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes de Servicios Urbanos S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes de Servicios Urbanos S.A. (TRANSUR)
Ruta 1209 (Puente Piedra - Rímac)
Seudónimo: La 7
Código Anterior: SO07
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.12 км
Остановок: 57
Длина траектории рейса №2: 21.57 км
Остановок: 57
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ensenada → Acho
Остановочные пункты: Acho → Ensenada
Комментарии :