Траектория движения маршрута на карте
Ensenada
→
Metro (Angélica Gamarra)
Ensenada → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Ensenada
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1208
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Calle Los Álamos - Avenida Las Acacias - Calle Los Rosales - Calle Las Granadas - Calle Los Álamos - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Calle Martín Aranguri - Avenida Los Ángeles - Avenida El Retablo - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaunde Oeste - Avenida El Retablo - Avenida Los Ángeles - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Las Granadas - Calle Los Rosales - Avenida Las Acacias - Calle Los Álamos.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes 26 Jilgueros de Los Andes S.A.C
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes 26 Jilgueros de Los Andes S.A.C
Ruta 1208 (Puente Piedra - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 26
Código Anterior: NO84C
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.41 км
Остановок: 60
Длина траектории рейса №2: 20.59 км
Остановок: 62
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ensenada → Metro (Angélica Gamarra)
Остановочные пункты: Metro (Angélica Gamarra) → Ensenada
Комментарии :