Траектория движения маршрута на карте
Pedro Valle Medina
→
Parque Cahuide
Pedro Valle Medina → Parque Cahuide
Parque Cahuide → Pedro Valle Medina
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pedro Valle Medina → Parque Cahuide
Parque Cahuide → Pedro Valle Medina
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8205
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Villa María - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Caquetá - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Eduardo de Habich.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Los Héroes - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida El Triunfo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Servicio Especial de Transporte San Judas Tadeo S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Servicio Especial de Transporte San Judas Tadeo S.A.
Ruta 8205 (Villa María del Triunfo - San Martín de Porres)
Código Anterior: SM19D
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.56 км
Остановок: 53
Длина траектории рейса №2: 29.69 км
Остановок: 54
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pedro Valle Medina → Parque Cahuide
Остановочные пункты: Parque Cahuide → Pedro Valle Medina
Комментарии :