Траектория движения маршрута на карте
Estación Matellini
→
Estación Matellini
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Estación Matellini → Estación Matellini
Даты и дни работы
сб
С 13.12 По 27.02
Расписание
10:00 - 19:00 каждые 5 мин
Даты и дни работы
вс
С 13.12 По 27.02
Расписание
10:00 - 19:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус AS10
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Único (Matellini - Circuito de Playas - Matellini):
Estación Matellini (Embarque 16 - Alimentador) - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida Defensores del Morro - Avenida Malecón Miguel Grau - Costa Verde (Circuito de Playas) - Avenida Malecón Miguel Grau - Avenida Defensores del Morro - Prolongación Avenida Paseo de la República - Estación Matellini (Embarque 16 - Alimentador).
Компания-перевозчик:
ATU | Metropolitano | Lima Vías Express S.A.
Дополнительная информация:
Servicio Alimentador Especial
Nombre completo: AS10 CIRCUITO DE PLAYAS IMedio pasaje: S/ 0.50
Operativo solo durante el verano austral (de diciembre a marzo).
Playas atendidas: Los Yuyos, Las Sombrillas, Agua Dulce y Pescadores.
Transbordos:- A servicios troncales: solo se paga la diferencia.
- A otros servicios alimentadores: son gratuitos y aplicables solo en la estación Matellini.
Más información Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.33 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Estación Matellini → Estación Matellini
Комментарии :