Траектория движения маршрута на карте
Bertello → Elias Aguirre
Elias Aguirre → Bertello
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bertello → Elias Aguirre
Elias Aguirre → Bertello
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IM40
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Alejandro Bertello - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida General Garzón - Avenida José María Plaza - Jirón Huiracocha - Avenida Cuba - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Paseo de La República - Avenida Isabel La Católica - Jirón América - Jirón Italia - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Nicolás de Ayllón - Jirón Secaya - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Los Rosales - Jirón Los Lirios.
Hacia el Callao:
Jirón Los Lirios - Avenida Los Rosales - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Jirón Secaya - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Isabel La Católica - Avenida Paseo de La República - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Jirón Huamachuco - Avenida Afranio de Mello Franco - Calle Coraceros - Jirón Juan Pablo Fernandini - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Perú - Avenida Alejandro Bertello.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Víctor Raúl Haya de La Torre S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Víctor Raúl Haya de La Torre S.A. (ETVRHTSA)
Ruta IM40 (Callao - Ate)
Seudónimo: La 89
Códigos Anteriores: C89M - NM41
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.54 км
Остановок: 82
Длина траектории рейса №2: 26.88 км
Остановок: 79
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bertello → Elias Aguirre
Остановочные пункты: Elias Aguirre → Bertello
Комментарии :