Траектория движения маршрута на карте
Avenida C
→
Estación Naranjal
Avenida C → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Avenida C
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Avenida C → Estación Naranjal
Estación Naranjal → Avenida C
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 5 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус AN15
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Los Alisos:
Estación Naranjal (Embarque 14 - Alimentador) - Avenida Los Alisos
》Sentido Estación Naranjal:
Avenida Los Alisos - Estación Naranjal (Embarque 14 - Alimentador)
Компания-перевозчик:
ATU | Metropolitano | Transvial Lima S.A.C.
Дополнительная информация:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AN15 LOS ALISOSMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:Para acceder a un servicio troncal, solo se paga la diferencia.
Más información Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.97 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 3.93 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Avenida C → Estación Naranjal
Остановочные пункты: Estación Naranjal → Avenida C
Комментарии :