Траектория движения маршрута на карте
Amancaes → Dos de Mayo
Piura → Amancaes
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Amancaes → Dos de Mayo
Piura → Amancaes
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 12 мин
23:00 - 01:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 302
Стоимость проезда:
0.50 - 1.80 S/
Маршрут следования:
》Sentido Dos de Mayo (Miraflores):
Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Arequipa.
》Sentido Amancaes:
Avenida Arequipa - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Samuel Alcázar.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.96 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 10.78 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Amancaes → Dos de Mayo
Остановочные пункты: Piura → Amancaes
Комментарии :