Траектория движения маршрута на карте
Mirador → Santa María
Santa María → Mirador
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mirador → Santa María
Santa María → Mirador
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3410
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Molina:
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida El Sol - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida de Los Cóndores - Avenida Los Fresnos.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida El Sol - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711).
Дополнительная информация:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
Ruta 3410 (San Juan de Lurigancho - La Molina)
Códigos Anteriores: EM48 - 3802
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.81 км
Остановок: 84
Длина траектории рейса №2: 35.7 км
Остановок: 84
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mirador → Santa María
Остановочные пункты: Santa María → Mirador
Комментарии :