Траектория движения маршрута на карте
Малейковщизна РК
→
Школа №9
Малейковщизна РК → Школа №9
Школа №9 → Малейковщизна РК
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Малейковщизна РК → Школа №9
Школа №9 → Малейковщизна РК
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:24, 07:34, 08:08, 13:24, 17:33, 18:51
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:36, 08:46, 10:29, 13:26
Вид и номер маршрута:
Автобус 4а
Стоимость проезда:
0.70 Br
Маршрут следования:
Лётная улица (обратно: улица Заречная) - улица Камышовая - проспект Победы - улица Краснова - улица Шевченко - улица Труханова - улица Космонавтов - улица Адама Мицкевича - улица Черняховского - улица 8 Марта - Советская улица - улица Адама Мицкевича - улица Качана - автодорога Р89
Компания-перевозчик:
ОАО "Гроднооблавтотранс" филиал "Автобусный парк №2"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.05 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 9.84 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Малейковщизна РК → Школа №9
Остановочные пункты: Школа №9 → Малейковщизна РК
Комментарии :