Траектория движения маршрута на карте
пл. Мицкевича
→
Лидаспецавтотранс
пл. Мицкевича → Лидаспецавтотранс
Лидаспецавтотранс → пл. Мицкевича
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
пл. Мицкевича → Лидаспецавтотранс
Лидаспецавтотранс → пл. Мицкевича
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 00:25 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8
Стоимость проезда:
0.70 Br
Маршрут следования:
улица Мицкевича - улица 8 Марта - улица Куйбышева - улица Горького - улица Фурманова - улица Машерова - улица Коммунистическая
Компания-перевозчик:
ОАО "Гроднооблавтотранс" филиал "Автобусный парк №2"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.49 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 5.61 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: пл. Мицкевича → Лидаспецавтотранс
Остановочные пункты: Лидаспецавтотранс → пл. Мицкевича
Комментарии :