Траектория движения маршрута на карте
Военкомат
→
с/о «Надежда»
Военкомат → с/о «Надежда»
с/о «Надежда» → Военкомат
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Военкомат → с/о «Надежда»
с/о «Надежда» → Военкомат
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05 По 30.09
Расписание
06:59, 09:05, 12:01, 14:15, 17:25, 19:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 16/17
Маршрут следования:
улица 60 лет ВЛКСМ - улица Победы - улица Белинского - улица Горького - улица Мира - Магистральная улица - Трактовая улица - улица Горького - Пионерская улица - Транспортная улица - Российская улица - Сосновая улица - Дачная улица
Компания-перевозчик:
ООО "Калын"
Дополнительная информация:
Сезонный маршрут, действует с мая по октябрь.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.8 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 24.15 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Военкомат → с/о «Надежда»
Остановочные пункты: с/о «Надежда» → Военкомат
Комментарии :