Траектория движения маршрута на карте
станция Солнечная
→
станция Железнодорожная
станция Солнечная → станция Железнодорожная
станция Железнодорожная → станция Солнечная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Солнечная → станция Железнодорожная
станция Железнодорожная → станция Солнечная
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:29, 04:49, 05:09, 05:29
Вид и номер маршрута:
Электричка Москва (Солнечная) - Балашиха (Железнодорожная)
Стоимость проезда:
33 - 198 ₽
Маршрут следования:
Солнечная - Мещёрская - Очаково - Аминьевская - Матвеевская - Минская - Поклонная - Кутузовская - Тестовская - Белорусский вокзал - Савёловская - Марьина Роща - Площадь трех вокзалов - Курский вокзал - Серп и Молот - Нижегородская - Чухлинка - Кусково - Новогиреево - Реутов - Никольское - Салтыковская - Кучино - Ольгино - Железнодорожная
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 54.69 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 54.17 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Солнечная → станция Железнодорожная
Остановочные пункты: станция Железнодорожная → станция Солнечная
Комментарии :