Траектория движения маршрута на карте
Площадь Победы
→
сады «Спецконтора»
Площадь Победы → сады «Спецконтора»
сады «Спецконтора» → Площадь Победы
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Победы → сады «Спецконтора»
сады «Спецконтора» → Площадь Победы
Даты и дни работы
ежедневно
С 30.04 По 30.09
Расписание
09:00, 14:00, 17:30, 20:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 112 (Ленинск-Кузнецкий - сады «Спецконтора»)
Стоимость проезда:
30 - 45 ₽
Маршрут следования:
проспект Кирова - улица Шевцовой - проспект Ленина - проспект Текстильщиков - Топкинская улица - улица Шакурина - улица Григорченкова - улица Лазарева - Надёжная улица - улица Сурикова - трасса 32K-122 - трасса 32K-445 - дорога на сады - (обратно: трасса 32K-445 - трасса 32P-67 - улица Пирогова - Юргинская улица - Топкинская улица - проспект Текстильщиков - проспект Ленина - улица Шевцовой - проспект Кирова)
Компания-перевозчик:
Филиал Беловского ГПАТП Кузбасса «Ленинск-Кузнецкая автоколонна»
Дополнительная информация:
Стоимость проезда для обычных граждан по банковской карте или транспортной карте - 25-38 ₽
Стоимость проезда для пенсионеров:
по транспортной карте - 12-25 ₽
наличными - 15-30 ₽
Стоимость проезда для учащихся:
по транспортной карте - 14-27 ₽
наличными - 18-33 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.32 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 18.62 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Победы → сады «Спецконтора»
Остановочные пункты: сады «Спецконтора» → Площадь Победы
Комментарии :