улица Железнодорожников (Егозово) - трасса 32P-67 - улица Гагарина - Садовая улица - улица 10 лет Октября - улица Сухова - площадь Кирова - улица Горького - улица Мусохранова - улица Энгельса - проспект Кирова - улица Шевцовой - проспект Ленина - проспект Текстильшиков - Тверская улица - улица Лесной Городок
Компания-перевозчик:
ООО «АРИАТ»
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по банковской или транспортной карте - от 25 ₽