Траектория движения маршрута на карте
Город Ломоносов, вокзал
→
5-й км Бетонной дороги
Город Ломоносов, вокзал → 5-й км Бетонной дороги
5-й км Бетонной дороги → Город Ломоносов, вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Город Ломоносов, вокзал → 5-й км Бетонной дороги
5-й км Бетонной дороги → Город Ломоносов, вокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
19:36
Вид и номер маршрута:
Автобус 684 (Ломоносов - Хвойное)
Маршрут следования:
Ломоносов (Привокзальная улица - Привокзальная площадь - Кронштадтская улица - Дворцовый проспект - Морская улица) - Петергоф (Ораниенбаумское шоссе - Ораниенбаумский спуск - Санкт-Петербургский проспект - Петергофская улица - бульвар Красных Курсантов - Гостилицкая улица - Чичеринская улица - Гостилицкое шоссе) - Петровское (Гостилицкое шоссе) - Гостилицы (Новая улица - Гостилицкое шоссе) - бетонная автодорога - 4-й км - бетонная автодорога - Копорский тракт - Заостровье (Копорский тракт) - Новая Буря (Шоссейная улица) - Копорский тракт - Лопухинка (улица Мира - Советская улица) - Хвойное
Компания-перевозчик:
ХТК "Питеравто" (ООО "Вест-Сервис", площадка "Петергоф")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 61.41 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 61.05 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Город Ломоносов, вокзал → 5-й км Бетонной дороги
Остановочные пункты: 5-й км Бетонной дороги → Город Ломоносов, вокзал
Комментарии :