Траектория движения маршрута на карте
Автостанция
→
Элиста (Автовокзал)
Автостанция → Элиста (Автовокзал)
Элиста (Автовокзал) → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция → Элиста (Автовокзал)
Элиста (Автовокзал) → Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
21:21, 23:21
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 570 (Лагань - Элиста)
Маршрут следования:
Лагань - Улан-Хол - Нарын Худук - Чапчачи - Комсомольский (заезд к автостанции) - Адык - Яшкуль - Элиста.
Компания-перевозчик:
ИП Бадмаев С.Т.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 305.54 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 308.36 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → Элиста (Автовокзал)
Остановочные пункты: Элиста (Автовокзал) → Автостанция
Комментарии :