Траектория движения маршрута на карте
КМЭЗ (Электролитный)
→
санаторий "Лесное озеро"
КМЭЗ (Электролитный) → санаторий "Лесное озеро"
санаторий "Лесное озеро" → КМЭЗ (Электролитный)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
КМЭЗ (Электролитный) → санаторий "Лесное озеро"
санаторий "Лесное озеро" → КМЭЗ (Электролитный)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10, 08:00, 09:40, 11:15, 13:25, 15:00, 16:40, 18:20, 20:05
Вид и номер маршрута:
Автобус 301 (Электролитный - Увильды)
Стоимость проезда:
от 21 ₽
Маршрут следования:
город Кыштым (улица Возмездия - улица Интернационала - Нижнекыштымская улица - улица Металлистов - улица Республики - улица Ленина - улица Карла Либкнехта) - автодорога "Долгодеревенское - Аргаяш - Кузнецкое - Кыштым" - посёлок Каолиновый (Каолиновая улица) - автодорога "Кыштым - Тайгинка - Сайма" - посёлок Тайгинка (улица Мира) - посёлок Увильды (улица Комарова - Набережная улица)
Компания-перевозчик:
ИП Зотов А.Г.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.2 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 24.01 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: КМЭЗ (Электролитный) → санаторий "Лесное озеро"
Остановочные пункты: санаторий "Лесное озеро" → КМЭЗ (Электролитный)
Комментарии :