Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:35, 11:15, 13:55, 16:35
Вид и номер маршрута:
Автобус 14а
Компания-перевозчик:
ИП Батятина Е.П.
Дополнительная информация:
Основной маршрут до КМЭЗ, четыре рейса продлеваются до РСУ.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.64 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 9.56 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: КАТО → РСУ
Остановочные пункты: РСУ → КАТО
Комментарии :