Траектория движения маршрута на карте
СНТ им. Мичурина
→
Госпиталь ветеранов
СНТ им. Мичурина → Госпиталь ветеранов
Госпиталь ветеранов → СНТ им. Мичурина
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
СНТ им. Мичурина → Госпиталь ветеранов
Госпиталь ветеранов → СНТ им. Мичурина
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 73
Маршрут следования:
улица Гремяченская - улица 50 лет Октября - Орловская улица - проспект Дружбы - проспект Энтузиастов (обратно: Студенческая улица - улица 50 лет Октября) - проспект Хрущёва - улица Бойцов 9-й Дивизии - проспект Вячеслава Клыкова - Сумская улица - улица Энгельса - проспект Кулакова - проспект Ленинского Комсомола - улица Крюкова
Компания-перевозчик:
НП "Общество частных перевозчиков" (ПТ "ОЧП-73")
Дополнительная информация:
При оплате банковской картой стоимость проезда - 25 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.13 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 21.18 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: СНТ им. Мичурина → Госпиталь ветеранов
Остановочные пункты: Госпиталь ветеранов → СНТ им. Мичурина
Комментарии :