Траектория движения маршрута на карте
Яблоневая улица
→
улица Монастырская балка
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Яблоневая улица → улица Монастырская балка
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 93
Маршрут следования:
проспект Надежды Плевицкой - улица Косухина - Студенческая улица - Запольная улица - улица Красный Октябрь - улица Карла Маркса - улица Ленина - улица Дзержинского - улица 50 лет Октября - Студенческая улица - улица Косухина - проспект Надежды Плевицкой
Компания-перевозчик:
ПТ "Курск-Авто-93"
Дополнительная информация:
При оплате банковской картой стоимость проезда - 25 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.08 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Яблоневая улица → улица Монастырская балка
Комментарии :