Траектория движения маршрута на карте
Центральный рынок
→
Сады "Химмаш"
Центральный рынок → Сады "Химмаш"
Сады "Химмаш" → Центральный рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный рынок → Сады "Химмаш"
Сады "Химмаш" → Центральный рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 52
Маршрут следования:
улица Куйбышева - улица Кирова - улица 8-го Райсъезда (туда) - улица Томина (туда) - улица 8-го Райсъезда (туда) - улица Кирова - улица Свободы - Дорожная улица
Компания-перевозчик:
ИП Невструев О.Н.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.16 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 4.31 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный рынок → Сады "Химмаш"
Остановочные пункты: Сады "Химмаш" → Центральный рынок
Комментарии :