Траектория движения маршрута на карте
Linja-autoasema
→
Niemisjärvi th
Linja-autoasema → Niemisjärvi th
Niemisjärvi th → Linja-autoasema
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Linja-autoasema → Niemisjärvi th
Niemisjärvi th → Linja-autoasema
Вид и номер маршрута:
Автобус 71
Маршрут следования:
Keskusta - Pitkälahti - Haminalahti - Hirvilahti - Niemisjärvi th
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 51.06 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 51.25 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Linja-autoasema → Niemisjärvi th
Остановочные пункты: Niemisjärvi th → Linja-autoasema
Комментарии :