Траектория движения маршрута на карте
Пермь, Автостанция «Южная»
→
Автостанция "Уинское"
Пермь, Автостанция «Южная» → Автостанция "Уинское"
Автостанция "Уинское" → Пермь, Автостанция «Южная»
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Пермь, Автостанция «Южная» → Автостанция "Уинское"
Автостанция "Уинское" → Пермь, Автостанция «Южная»
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
14:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 703 (Пермь - Уинское)
Стоимость проезда:
25 - 535 ₽
Маршрут следования:
Пермь [улица Ижевская - улица Полазненская - улица Усольская - улица Героев Хасана] - автодорога "Пермь - Екатеринбург" - Кунгур [Ленский тракт - улица Гагарина - улица Ленина - улица Гоголя - улица Ситникова - улица Микушева - улица Гребнева - улица Бачурина - улица Гребнёва - улица Каширина - улица Степана Разина - Сибирский тракт - улица Трактовая] - автодорога "Пермь - Екатеринбург" - автодорога "Голдыри - Орда" - Орда [улица Трактовая - улица Беляева] - автодорога "Орда - Октябрьский" - Медянка [ улица Трактовая - улица Ленина] - Иштеряки [улица Центральная] - Воскресенское [улица Нижняя - улица Центральная - улица Маслаевская] - дорога до Телёса - автодорога "Уинское - Михино" - Уинское [улица Ольховая]
Компания-перевозчик:
ИП Шагаев И.Р.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 205.56 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 203.9 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Пермь, Автостанция «Южная» → Автостанция "Уинское"
Остановочные пункты: Автостанция "Уинское" → Пермь, Автостанция «Южная»
Комментарии :